Personale

Messo Notificatore

Alberto Crosta

Telefono: 0332 947135 interno 9

Email: messo@comune.daverio.va.it

tecnico istruttore

Andrea Perin

Telefono: 0332 947135 interno 5

Email: perin_ut@comune.daverio.va.it

Referente Biblioteca

Andrea Pozzi

Telefono: 0332 949004

Email: biblioteca@comune.daverio.va.it

Responsabile Ufficio Tecnico

Cecilia Croci

Telefono: 0332 947135 interno 5

Email: ufficio_tecnico@comune.daverio.va.it

tecnico istruttore

Danilo Bertinotti

Telefono: 0332 947135 interno 5

Email: ufficio_tecnico@comune.daverio.va.it

Referente ufficio Anagrafe, Stato Civile e Leva

Elena Fusato

Telefono: 0332 947135 interno 3

Email: anagrafe@comune.daverio.va.it

Responsabile ufficio Tributi e Ragioneria

Elisa Maiolo

Telefono: 0332 947135 interno 4

Email: ragioneria@comune.daverio.va.it

Incaricato Ufficio Tecnico

Giuliano Tosin

Telefono: 0332 947135 interno 5

Email: tosin_ut@comune.daverio.va.it

Referente Ufficio Segreteria, Elettorale, Commercio

Maria Tolio

Telefono: 0332 947135 interno 6

Email: segreteria@comune.daverio.va.it

istruttore amministrativo

Rita Rampulla

Email: protocollo@comune.daverio.va.it

Incaricata ufficio Tributi e Ragioneria

Simona Vanetti

Telefono: 0332 947135 interno 7

Email: tributi@comune.daverio.va.it